Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Отвратительно! Просто отвратительно! Персонал шушукается по углам, ходит брызгается духами пробниками... я вообще такого не видела нигде.
Ваша девочка, которая представляет марку Clarins заявила, что МНЕ нужно научиться разговаривать с ней. КТО ИЗ НАС ДВОИХ КЛИЕНТ, Я ЧТО - ТО НЕ ПОНЯЛА?
Я из принципа попробовала всю косметику которая меня интересовала и купила ее в РИВ ГОШ который находится рядом. С этого дня я больше НИ КОПЕЙКИ в вашем магазине не потрачу! Из принципа!

• У них одни подделки!!! Персонал никогда не подходит и не помогает!!! На половине товаров ценников нет!!! Поддержу все вышесказанное 👆🏻

• Я не хочу защищать работу персонала в магазине, т.к. сама не единожды натыкалась на плохое отношение. Но скажите, есть ли у Вас конкретные доказательства о том, что в магазине продают подделки? Просто достало, правда.) Сети-гиганты не будут так рисковать своей репутацией.

• Представляю, как выглядит собеседование на продавца, в Лэтуаль:
    Вы умеете ходит с высокомерным видом, хамить и игнорить? Вы нам подходите)

• Добрый день, Niklinanika!
    Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента об обслуживании в нашем магазине. У нас ведется ежедневная работа по улучшению качества обслуживания, поэтому Ваш отзыв не останется без внимания. Для того чтобы разобраться в ситуации нам необходима ваша помощь, напишите, пожалуйста, день и приблизительное время Вашего посещения. С консультантами, которые отказали Вам в помощи, будет проведена работа.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!

• Я написала отзыв как только приехала домой. Т.е 08.04.2016 примерно в 11-12 часов утра я была в вашем магазине.