Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

С удовольствием раньше ходила в этот магазин и все там покупала, пока он не превратился в филиал голубой устрицы. Конда заходила в последний раз, ко мне подбежало, виляя задом, белобрысое мальчик- девочко с нарисованными бровями, накрашенными губами и намазанным тональником лицом и нараспев в своей пед******й манере начало меня пытаться консультировать. При этом оно брызгало на себя духи, а я должна была их на нем нюхать. Мне противно было на него даже смотреть, а не то, что нюхать на нем духи!!!Штаны на нем были типа джеггинсов, аж лопались на его заду. Просто островок ГЕЙРОПЫ в немытой Сибири. Уважаемое руководство, скажите, кого я увижу у вас в магазине в следующий раз???? КОНЧИТУ ВУРСТ??? Если вы берете к себе на работу содомитов, вы хотя бы не допускайте, чтоб они ходили на работу размалеванные и разодетыми как на гей параде. Больше в ваш магазин я ни ногой.

• не верится что-то

• это правда)

• Здравствуйте, Alla Tkachenko!

Спасибо, за обратную связь! Мы бесконечно рады, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш! : ) Очень внимательно мы относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом.
    Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Особое внимание мы уделяем вопросу качества обслуживания, прорабатываем конкретные ситуации и проводим индивидуальные тренинги с персоналом. Безусловно, при посещении магазина очень важно, чтобы персонал был внимательным и обходительным. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас. Подобного рода консультация недопустима для нашего магазина.
    Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и примерное время посещения нашего магазина для того, чтобы мы выявили сотрудника который оставил столь неприятное впечатление. К описанию представленному Вами выше, подходит только один сотрудник нашего магазина, но он был уволен год назад, как раз из-за несоответствия стандартам сети.
    Смею Вас заверить, руководство магазина не оставило без внимания данную ситуацию и провело беседу со всеми сотрудниками мужского пола, включая охрану.

Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить сложившееся впечатление о нашем магазине.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!