Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Наконец-то появилось время потратить надареные за праздники сертификаты)) забежала воскресенье в магазин, а там оказывается акция на крем, да ещё и скидки до 50% на некоторые ароматы(!) - удачненько это я зашла))

Выбрала и кремы, и духи, и декоративной косметики набрала, а сертификаты все не кончаются))) что казалось бы и хорошо, но тратить то нужно единовременно...
Кстати, глицериновое мыло там хвалят не зря! Нужно было добрать что-то на 300 рублей, девочки посоветовали мыло - взяла 3 брусочка с разными ароматами. Оно не только восхитительно пахнет, но еще и нереально нежное и кожу увлажняет хорошо, что для меня большая радость!
Спасибо приветливой девушке-консультанту за помощь в выборе, за советы и за ответы на мои бесчисленные вопросы (я дотошный покупатель и не всем под силу меня вытерпеть) а здесь прям большой респект девушке за уважительное отношение к моим капризам.