Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Не могу не заметить положительные изменения в магазине! Очень нравится форма консультантов - черные платья с белым воротником - смотрится очень стильно, гораздо лучше брюк/рубашек. Спасибо консультанту Ксении - своим мастерством она меня покорила. Покупала у вас тушь (решила отойти от своей любимой марки). Мне порекомендовали Артдеко (да и сама поглядывала на тот стенд), но цена почти тысяча за тушь меня остановила, поэтому выбор пал на более бюджетный вариант фирменной косметики Лэтуаль.
Ну что могу сказать. Лучше брать то, что тебе гарантированно подходит) Или приходить в магазин с ненакрашенными ресницами и пробовать на себе. Кисточка слишком громоздкая и объемная, ресниц касается только кончиками своих ворсинок, из-за того ресницы, на мой взгляд, прокрашиваются недостаточно. Приходится делать еще один заход по ресницам, чтоб сделать взгляд более выразительным, а не аля натурель.
К продавцу претензий нет, тк рекомендовала изначально она другую марку. Но вывод для себя я сделала, что тушь проверенной марки (за такую же цену как и фирменная Лэтуаль) гораздо лучше мне подходит. И смывается лучше (фирменная жирновата и средства на нее потратила в 2 раза больше, чем обычно).
"Вот такие у нас пироги").