Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Хочу сказать, что пословица "Старый друг, лучше новых двух" здесь в тему, все равно косметика и крема проверенные временем, да, есть и минусы и недочеты, но все же в целом нет таких ужасных подделок и в таком количестве, как в Золотом яблоке , к примеру, консультанты всегда помогут с выбором, содержание покупаемой косметики всегда соответствует , нежели, чем в Золотом яблоке, и нет такого эффекта от дорогих кремов, что покрываешься пятнами и аллергией, как купленного товара в Золотом яблоке, извините, что повторяюсь столько раз, но я просто в негодовании 👿 и в бешенстве, я понимаю что ЗЯ хотят взять сервисом, но такие грубые подделки ... и отдавать за них деньги я не готова, лучше пойти в "старый, добрый" и проверенный годами Лэтуаль

• Такое ощущение, что вас подкупили что бы вы оьосрали з.я ...за зя точно не разу подделок не замечала! Много беру и брала

• Ребят , я понимаю, что вас целая делегация, вам не угодны отрицательные отзывы ваших покупателей, но думаю, лучше бы вы за качеством следили и от подделок избавлялись , тогда и не будет таких отзывов, чем писать гадости от лица каждого сотрудника, вы этим не зарабатываете баллы , поверьте! Ещё я хочу сказать, что меня подкупает качество продукции, а те гадости, которые обо мне пишите, оставьте себе!!! Я уже говорила, что не собираюсь более вступать в спор и дискуссии с сотрудниками, оставьте меня пожалуйста в покое, лучше уберите с прилавков засохшие туши по акциям и крема, которые не соответствуют и являются грубой подделкой!

• Мне очень нравится Иль-де-Боте, Лэтуаль и Рив Гош, там нет грубой подделки как в золотом яблоке, поэтому теперь только туда