Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Никогда не покупала ничего, не нравятся цены и сам магазин, но подарили сертификат, пришлось идти. Т.к периодически все же бывала, знала за чем иду. Совет мне был не нужен!
Может уже уберете это преследование продавцами!по пятам! Каждый шаг, как хвост!ужас!невозможно сосредоточиться на себе, когда на тебя кто-то постоянно пялится!нигде, ни в одной парфюмерии нет такой навясчивости и контроля, как будто я чтото сопру!она еще ходит и приговаривает что-то постоянно! Да мне плевать, что за акции, надо будет, я сама спрошу! Я дважды сказала, что я сама и мне ничего не нужно, она все бубнит и бубнит мне в ухо, даже на кассе не успокоилась пока все не рассказала. Отвратительное ощущение осталось!
Я понимаю, что есть определенные правила, но их надо пересматривать, с таким отношением всех оставшихся клиентов распугаете!
В догонку, во всех магазинах кладут различные пробники и тд! Моя покупка была на сумму 2500, но этого видимо мало, что бы удостоить меня таким щедрым подарком😂

Ну и напоследок, сейчас открыла аромат который купила, пользуюсь им всегда,нанесла на кожу...о госпади!!! Что за наглая подделка?аромат вообще не такой!!!духи не дорогие, зачем их подделывать то?

• Здравствуйте, Кнопа!
    Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы наши клиенты приобретали некачественную продукцию. Для того, чтобы мы могли связаться с поставщиком и запросить официальный ответ уточните, пожалуйста, полное название приобретенного Вами аромата в нашем магазине, пришлите, фото чека, фото аромата , фото батч кода. Батч код существует для того, чтобы было возможно идентифицировать бракованные или некачественные флаконы.
    Каждый бренд, представленный в магазине имеет официальную авторизацию, и кроме наших консультантов работают консультанты от брендов! Более того, в каждом регионе присутствуют региональные представители брендов, которые на постоянной основе контролируют, проверяют подлинность товара и продажу каждого флакона в магазине. Многие ставят в рамках магазина свою фирменную мебель, дизайном и производством которой занимается центральный офис. Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто невозможно!
    На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.
    Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить сложившееся впечатление о нашем магазине.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!

• я там писала не только о подделке, скиньте мне почту я отправлю все что надо

• Доброе утро,мой адрес iostanina@yandex.ru

• Цены в Летуаль реально выше,чем в том же Иль Де Ботэ и пробников вообще не бывает.

• у меня есть подозрение, что пробники себе разбирают консультанты, так как недавно была в этом магазине и спросила напрямую про пробники "существуют ли они? и не хотят ли мне что-нибудь предложить?" , но продавец мне ответила, что ничего нет. Ну как так может быть?