Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж
  • Дом Ленина 390 м

Иван, я ваша навеки! (С).

Пешие прогулки в открытых босоножках всегда заканчиваются одним - дорожная пыль со скоростью света стремится придать вашим ножкам неестественный серый цвет.
Раньше на поддержание Красоты лапок уходило много времени и сил, но небо сжалилось и послало в мою ленту отзыв Наташи Ростовой о чудодейственной отшелушивающей маске для ног.

Продавец-консультант в Лэтуаль поняла о чем идёт речь с первой моей фразы. На товар была установлена специальная цена, дополнительная скидка по карте лояльности не действовала.

Неоспоримые плюсы:
- простота использования (вскрыла упаковку, надела и порядок)
- Где хочу и когда хочу (и это правда, хоть в самолёте делайте)
- экономия времени (я занялась домашними делами, пока шло воздействие)
- Великолепное соотношение цены и качества (179р за упаковку. После использования мои ножки значительно и качественно преобразились. Результат от процедур, проводимых в салонах, в 80% носил менее длительный эффект).
К чему стоит приготовиться: начиная с третьего дня после использования маски, препарат начнёт давать видимые результаты, при этом лучше носить закрытую обувь до полного завершения процесса Преображения, то есть около 3-4 дней.

Из личного:
- я сняла носочки по прошествии 45 минут и даже этого времени хватило для достижения желаемого результата (согласно инструкции необходимо носить носочки в течение 60-90 минут).
- Хоть аллергия и мой друг, в этот раз она не пришла, что очень порадовало. Обычно новые косметические средства мы встречаем вместе плюс наш товарищ супрастин.

Итог: этот косметический продукт занял достойное место в списке must-have, наряду с сухим шампунем и пудрой для волос! :)