Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Обычно заходя в данный магазин консультанты здоровались, в этот раз нет, сбились в кучку в конце зала и не обратили внимание на посетителя. Пройдя пол магазина в поисках определённого продукта, поняла, что нужен консультант, оглянувшись никого не увидела, прошла в конец магазин, увидела молодого человека, помогающего клиенту, ещё раз пришлась вдоль стеллажей в надежде, что сама найду подходящий продукт, но увы. Уже на выходе заметила снова скучковавшихся консультантов, не обративших на меня внимание, но желание что-то покупать уже не было и конечно же никто не сказал до свидание. Данный отзыв призывает руководителя заняться своим персоналом. Надеюсь на улучшение качества работы.

• Здравствуйте, Алиса!
    Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы наши клиенты разочаровывались в качестве обслуживания. Мы полностью, с Вами согласны , что при посещении магазина очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом. . Данная ситуация не приятна также и для нас.
    Если Вас не затруднит, укажите дату и время когда Вы были у нас в гостях. Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудниками.
    Всегда рады видеть, Вас снова.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!!