Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Ассортимент огромен! Тесторов нету на тональную основу Макс фактор!! Попросила девушку подобрать тон не помогли, тыкнула пальцем и ушла. Удастное отношение консультантов! В итоге я ушла без покупки! Не советую!

• Здравствуйте!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина.
    Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом. Безусловно, при посещении магазина очень важно, чтобы персонал был внимательным и обходительным. Мы разделяем Ваше недовольство и прекрасно понимаем Ваши чувства. Данная ситуация не приятна также и для нас. Подобного рода консультация недопустима для нашего магазина.
    Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и примерное время посещения магазина, внешнее описание, для того, чтобы мы выявили сотрудника который оставил столь неприятное впечатление.
    Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудником.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!