Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

В моём сознании Л’этуаль это очень неопрятный магазин, с постоянно проходящими акциями с заблаговременным завышением цен. Всего интересного вечно не имеющимся в наличии и обязательно с неуловимыми грубоватыми консультантами (многолетний опыт посещения различных филиалов).
Что же я увидела в этом магазине?
С порога уткнулась в корнер NARS (да,...

Что же я увидела в этом магазине?
С порога уткнулась в корнер NARS (да, ладно!). Просторнейший торговый зал с очень аккуратной выкладкой товара. Огромный ассортимент и ненавязчивые распродажи на некоторые группы товаров.
Мне почти сразу же предложила свою помощь консультант, а я же ничего не собиралась покупать, просто зашла посмотреть и составить собственное мнение о данном магазине. С девушкой мы разговорились, и я сказала, что люблю помады, но в целом мне ничего не надо, но хотелось бы розовую, но не яркую и вообще я сама не знаю, что хочу и возможно это нюд. Содержательно? 😂
И меня поразил ответ: «Я знаю, что Вам надо! но надо это найти…» и стала по очереди перебирать коробочки повторяю фразу «Это не то и это не то, и это тоже». Я смотрела на помады и понимала, что мне они не нужны… и тут консультант сказала фразу: «Вот, я нашла её! Она последняя из лимитированного издания». И увидев срез идеального оттенка я просто выдохнула: «Беру!». На кассе цена оказалась ниже на несколько сотен, чем ранее устно озвученная девушкой, что меня еще больше порадовало.
Конечно, грустно не получать пробники, но лучше без пробников, но с такими невероятно понимающими консультантами!