Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Сегодня купила в лэтуале парфюмированную воду. Цена была снижена по красному ценнику, аромат понравился, по дороге на кассу обратила внимание, что обертка надрезана, думала, что именно на этой коробочке, случайно порвалась. Подошла к витрине, а там на всех коробочках надрезана целлофановая упаковка. На вопрос почему, консультант, колеблясь в течение минуты, ответила, что в коробочке антикражные наклейки. Ладно, вдоваться в подробности у меня не было времени. По приходу домой, обнаружила, что никаких антикражных наклеек в коробочке нет, да и,конечно, быть не могло! Сам флакон снизу затёрт. Но ещё больший "приятный" сюрприз ждал меня, когда на сайте лэтуаль выяснилось, что товар давно снят с продажи. В общем, кто хочет качественный парфюм, а не дешевую подделку, обращайтесь в другой магазин. Очень неприятно, раньше часто там брала духи и не только. Потеряли клиента!

• Здравствуйте!
    Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы наши клиенты приобретали некачественную продукцию.
    Каждый бренд, представленный в магазине имеет официальную авторизацию, и кроме наших консультантов работают консультанты от брендов! Более того, в каждом регионе присутствуют региональные представители брендов, которые на постоянной основе контролируют, проверяют подлинность товара и продажу каждого флакона в магазине. Предоставлять поддельную продукцию в условиях полного контроля со стороны бренда просто невозможно!
    На каждую партию товара есть сертификат качества, который может быть предоставлен покупателю по запросу в нашем магазине.
    Продукция, которую Вы приобрели, возможно снята с производства, но до истечения срока реализации остается в продаже. И это также отслеживается не только сотрудниками магазина.
    С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!