Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 25 — 1 этаж

Очень удивило меня как работают сотрудницы данного магазина.

С виду красивый, достаточно большой магазин, в самом центре города - а внутри "Смехопанорама".

Нет пробников к большей части косметики, дорогие сотрудники магазина, есть идеи как выбрать без пробника?

Очень удивило меня как работают сотрудницы данного магазина.

Девушка обратившаяся с "чем вам помочь" закончила тем, что это вообще не ее дело, про наличие товара она ничего не должна знать и наверное в других магазинах это есть. Лучше бы не помогала вовсе :)

Подошли к кассе, поздоровались, кассир на нас посмотрела, отвернулась и ушла разговаривать с подружками :)

Подошли к другому кассиру - она сказала "подождите" и стала пересчитывать мелочь :)) (кажется Алла)

Третий кассир нас все-таки рассчитала, но при этом очень бурно и громко обсуждала предстоящую уборку в магазине, иногда "подвисая" и забывая пробивать товар, отдавать покупки и сдачу :)) (Елена вроде)

В общем посмеялись мы с сестрой над вами от души, а если серьезно тут очень плохое обслуживание и людям чувствительным к грубому отношению сюда заходить не рекомендую.

• Здравствуйте!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым клиентом нашего магазина и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы наши клиенты разочаровывались в качестве обслуживания. Мы полностью, с Вами согласны , что при посещении магазина очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом. . Данная ситуация не приятна также и для нас.

Если Вас не затруднит, укажите дату и время когда Вы были у нас в гостях. Руководство магазина не оставит без внимания данную ситуацию и обязательно проведет беседу с сотрудниками.

Всегда рады видеть, Вас снова.

С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!!

• Здравствуйте, в магазине мы были 28.08