Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 25 — 1 этаж
ladySHAVE написала 7 отзывов об этом месте

Что хочу сказать... Уважаемые кассиры - а вы не в курсе (сомневаюсь!), что в приложении есть карта и если у человека с собой нет карты, то можно код просканить из приложения? А я вот не в курсе была того, что можно именно просканить, когда-то давно вбила данные карты и забыла, что называется. После получения от меня ответа после поисков карты, что я ее забыла кажется, мне проводили какими-то своими. Ну "шикарно" просто, ничего не скажешь. Получается что последние несколько лет в Лету я почти ничего не покупала )

Откровенный недочет - на распродажу мягко говоря не на все выставлены ценники... Это чтобы не показывать что одной и той же марки ценник м.б. на распродаже как 600р. так и 1000 в зависимости от оттенка и что скидки почти нет толком? Ну так, чтобы человек случайно это на кассе обнаружил? Не люблю я такого. Не верю я в то, что нет времени выложить, почти 2 недели прошло с начала месяца, уже акция через пару недель закончится.

Оценка 3 вообще-то благодаря консультанту Dior за последнее посещение (и в том числе благодаря упаковке в клиентский день), а так бы 2 была. Хотя и она тоже "молодец", не сказала, что клиентский день стал клиентскими днями, то есть не только 30-го декабря, но и 29-го, но она хотя бы извинилась что не позвонила, хотя обещала если будут изменения.

Еще почему хорошая оценка - скидки хорошие устраивает сеть, но это скорее заслуга сети, а не конкретного магазина.

И к слову о ценах... Не на все, но в частности на люкс на многое цены в Лету чуточку ниже чем в других сетях. На Estee Lauder ниже оказались у конкурентов, например. Цены имеются в виду еще до любых скидок.

А все равно консультанты, сколько раз ни была, кроме последнего - перед НГ - все равно по пятам ходят. Это, наверное, руководство к этому склоняет.

PS Есть в этом магазине мелодия одна, которая часто из динамиков льется... так достала, что не могу аж, при том что я в магазине бываю несколько раз в месяц максимум

PPS На фото красивенькая упаковочка знаменитой маски Clarins и всего лишь малая части лаков из распродажи.