Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 25 — 1 этаж
ladySHAVE написала 8 отзывов об этом месте

Я любитель заскакивать на подножку уходящего поезда, и если вы тоже, то к прочтению обязательно 💄

Сегодня до конца рабочего дня магазинов и дня по московскому времени в Лэтуаль действует акция на разный декор разных марок (не на все, но на туши, румяна, помады, блески и тп действует) - купи один продукт, второй по большей цене получи в подарок. Действует в том числе на Шанель и Диор 😏😊

А ещё выдают купон при покупке от 500р на скидку 1000р при покупке парфюмерии на сумму от 3000р в июне.

Всё, бегите, дочитаете потом 😂 а кто уже сбегал, может продолжать 😅

У меня ожидаемо, но была надежда что "пациент скорее жив чем мёртв", высохла любимица Диор Айконик, при попытке найти вторую любимицу - Ланком Гипноз - я поняла что та вообще сбежала от меня. Я вспомнила, что у меня ещё есть пробники кучи шанелей, парочки Диор и ещё ИСЛ. Но я доставила щеточки, смотрела на тушь на них, на сами щеточки, затыкала их обратно и постепенно осознавала, что увы и ах, но кажется я пойду с ресницами ненакрашенными. Ну и пошла 😂

Пошла по делам, а потом вспомнила что в Лэтуаль вроде как акция есть, поначалу долго думала, лазила по мобильному приложению, что же выбрать, и вспомнила, что давно уже ищу блеск оранжево-коралловый полупрозрачный с золотистыми блестками, но тенденции таковы что с полупрозрачного многие производители просто уходят. Вспомнила что вроде бы у Шанель есть нужный оттенок, но в наличии в приложении не оказалось, хотя была тушь Айконик (отличная тушь на лето - даже не водостойкая версия отлично держится, рекомендую), уж думала закажу что другое, но решила позвонить сюда и дозвонилась. И блеск, и тушь в наличии, отложили, ну и прекрасно!

Но я в тот момент была рядом с их конкурентом, ЗЯ, и выбор там тоже широчайший, и я решила точно проверить, вдруг есть что-то более подходящее, тк у Шанель оттенок все же менее выражен он попросту бледнее. Испробовала массу всего, и нашла почти полный аналог шанелевского блеска 166 physical - об этом в следующем моем отзыве 😏

Ну а здесь я ещё раз померила несколько вариантов и пришла к выводу, что более похожего я просто не найду, если только ещё попытаться подобрать помаду и блеск-покрытие с шиммером, но было честно лень. И консультант Диор терпеливо помогала выбрать, в тч их других марок. Вот так вышло, да 😅

К слову, если ищете мегашиммерные бальзамы или помады, прямо-таки советую обратить внимание на Диор. Шиммер мелкий, блестит очень красиво, ни разу не дёшево.

В этот раз все понравилось. Конечно, консультантов много, все старались обратить на себя внимание, но в этот раз никто по пятам не ходил, и это прекрасно!