Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Бердск, Ленина, 54 — 1 этаж
  • Универмаг 80 м

Почему когда в городе в Летуаль скидка 40% на все, в Бердске скидка только на товары с красными ценниками?

• В городе тоже самое.

По крайней мере в магазине на пл. Ленина мне скидку сделали лишь на один товар в чеке, аргументируя "красными ценниками". 😒

• В воскресение в Меге покупали с 40% скидкой без красных ценников... Кризис что ли так сказывается... Традиционно у них перед Новым годом 40% на ВСЕ. В городе, кстати, во время акции "Двойные комплименты" можно отказаться от акции и получить скидку по своей карте (всегда отказываюсь в пользу скидки в Мегасе), а в Бердске нельзя воспользоваться скидкой...

• хмм.. в Меге вот тоже на днях покупала тушь, скидку не сделали, к тому же девушкам передо мной тоже, а они отоварились на достаточно большую сумму. Двойные стандарты какие-то в сети: хочу делаю скидку, хочу не делаю.

Раньше скидки делали действительно на все.

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. В декабре 2015 года действовала скидка -40% на товары с красными ценниками. Такими были условия акции для всех магазинов Л`Этуаль. Надеемся, что следующие акции Вас порадуют больше. Будем рады видеть Вас вновь. С благодарностью и любовью Л`Этуаль!