Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м
Maryza написала 3 отзыва об этом месте

Такими "скидками" Летуаль показывает как минимум свое нечестное и непорядочное отношение к покупателям. Конечно скидка 40% смотрится хорошо, особенно если перед этим накрутить 60. Некрасиво. Обман. Помните акцию в конце ноября? Так вот там по крайней мере половина представленной продукции было действительно со скидкой. Для примера - я уже лет 7 покупаю один и тот же тональник. Цена всегда конечно разная. Так вот на акции -50% я приобрела его за 350 р с максимальной скидкой. Сегодня же 648 с 40%. Потому что "зачеркнутая" цена вдруг оказалась 999 р. Так в ноябре то что за аттракцион невиданной щедрости был? Распродавали китайский контрафакт?

• Тоже это заметил, считаю неуважительным, для такой компании должно быть стыдно за такие "акции"...

• Тут вообще ничего брать нельзя. Они торгуют подделками, которые воняют спиртом

• Уважаемый клиент, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине.
    В феврале месяце скидка -40% процентов предоставлялась только на продукцию класс Люкс . На ассортимент класса МассМаркет данная скидка не распространялась.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине. С благодарностью и любовью Ваш Л'Этуаль.