Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

В целом сеть летуаль я не люблю, захожу если нужно что-то срочно из ухода (вчера вот у меня тоник закончился, а куда - то ехать ну вообще не хотелось) или если подарят сюда сертификат.

Так вот про вчерашний визит:

1. чистый светлый и даже мне показался просторным (!), хотя знаю, что по площади он маленький, зал.

2. Продавцы -консультанты...

Так вот про вчерашний визит:

2. Продавцы -консультанты выглядели опрятно, но "здрасти, нужна ли помощь" не было. Но тут ремарка: во-первых, мне помощь не была нужна в принципе; во-вторых, я так уверенно зашла в магазин, оглянулась и пошла к конкретному корнеру интересующей меня марки, что консультанты, видимо, меня испугались.

3. Но когда я прошла с тоником на кассу меня очень вежливо обслужили (были и приятная улыбка, и пожелания хорошего вечера).

4. Охранник (на них тут просто многие жалуются) за мной никуда не ходил (может просто не успел =)).

5. эх, вот из минусов (для меня) нет корнера Chanel