Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

И так. Очередной отвратительный отзыв. Пришли мы с надеждой на хорошее обслуживание, так как будний день, народу нет, распродаж нет, все тихо и спокойно. Но не тут то было. Не знаю сколько консультантов было, но достаточно большое количество для такого количества покупателей. Все стоят где-то по углам-шушукаются. Ладно, сами все найдём. Выбрали себе тени, ходили с ними спокойно, дальше выбирали товар. Тут подлетает одна из консультантов, и с претензией, что мы носим товар в руках, чуть ли не вырывает его. Я в шоке, мама, с которой я ходила в шоке, ответили ей, конечно, не самыми тёплыми словами( за это извиняемся), но и хамство это слушать не было желания. Самое плохое обслуживание в меге. Ощущение, что сюда самое гнидолюдей набирают

• Уважаемый Клиент , благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно примем к сведению все недочеты и будем работать над улучшением качества обслуживания. Просим у вас прощения за неудобства доставленные Вам.
    Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине.