Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии

Летуаль меня очень разочаровал в этот раз. Я всегда верила, что в этом магазине самые хорошие цены на косметические средства. Может быть потому что это был первый и единственный магазин с которым я познакомилась, а может все дела в пелене на глазах в виде скидочной карты.. Дамы! Вчера я оставила в магазе неплохую сумму денег купившись на выходные с большими скидками. И что вы думаете? Стоило мне ради интереса заглянуть в другом магазине на те же товары (Косметические средства для лица и волос от Гарньер), так поняла, что я дурочка. Приобретенные товары со скидкой были дороже аж на 20%, чем в магазине "напротив"! Мне было обидно, если честно.

Так что имейте ввиду, дамы, есть магазины, где и без скидки товар из Летуаль будет дешевле!

К слову, о консультантах я ничего плохо сказать не могу. Помогли мне выбрать цвет карандаша для бровей, который идеально подошёл мне, и корректор для лица. Самой было выбрать сложно, потому что то пробника нет, то пробник есть, а вот карандаш отсутсвует :/

Скидочные карты делают товар дешевле, да, но тогда в Летуаль цены просто ужас, какие высокие.

Лично я теперь буду искать другой магазин.