Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Как обычно бывает заходишь просто посмотреть и тут сразу все нужно, а еще по акции. В общем решила я порадовать своего мужчину ну и себя заодно, акция 1=2 действует практически на весь ассортимент. Консультант так же помогла с выбором, спасибо ей. Ассортиментом я довольна 👍

Шикарный ассортимент. Элегантный дизайн помещения, культура обслуживания,скидка в день рождения, хорошая косметика, подарочные сертификаты, вежливый персонал , консультанты очень хорошо преподносят информацию о каждом товаре

Спасибо большое мастеру Анастасии за мейкап💗 она учла все мои пожелания, еще и посоветовала много чего полезного! По ее совету купила карандаш для бровей , и в подарок мне в пакет положили пробники хороших духов 💓

Огромная благодарность Софье! Тёплый приём,тактичность и вежливость,легкость в общении,знание дела! Все подобрали,все нашли,что было необходимо! Я довольна и счастлива!!! Спасибо Вам,Софья! Успехов!!! Больших успехов в работе !!!