Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я много чего в своей жизни перепробовала в поисках лучшего и продолжаю это делать. Так, я уже, кажется, нашла для себя лучший из сети, магазин Летуаль. Здесь все очень удобно, внимательные консультанты. Я, конечно, не беру во внимание дни, когда здесь проходит акция -50% на все. Тут начинается настоящий дурдом и консультантов мне и вовсе жалко, не то что уж отмечать их плохую работу. Здесь мне очень нравятся консультанты марок Шисейдо и Шанель. С Шисейдо я в принципе в последние лет 5 дружу очень крепко! А тут еще открыла для себя их новую тушь, которая, на сегодняшний день, для меня САМАЯ лучшая. И мне очень понравилась серия Кабуки, пока взяла только эмульсию, но она прям-таки волшебна! И парфюм! Дали пробник при покупке туши - Ever bloom. На следующий же день отправила мужа за ними))) потрясающий аромат! И довольно стойкий! И все благодаря консультанту. Приятно, когда человек действительно сам пользуется, знает все плюсы и )при наличии, конечно, минусы))) и может все рассказать. На пудру пока не решилась, предпочитаю рассыпчатые, коих в ассортименте Шисейдо нет. Но кто любит компактные - очень советую присмотреться)
Ну и, конечно, магазину за такую приятную скидку. Покупать по таким ценам хочется все подряд) чем я и занимаюсь))))

• Уважаемый клиент, огромное Вам спасибо за такой лестный отзыв о нашем магазине! Огромная поддержка в работе для консультанта , когда читаешь подобный отзыв о своей работе.