Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Хороший магазин. Милое обслуживание, не хамят и не игнорируют.Была впервые, зайду еще раз обязательно! В общем была довольна, особенно опрятностью девушек и вмагазин чистенький. Подошла к девушке, надо было быстро выбрать мужу подарок...с помощью сотрудницы нашла лучшие духи, плюс себе заодно подобрала. То что так давно искала. Давольна безумно. Плс равнентю с другими магазинами, это пока лучший. В тех в которых я была до этого, девушки в оснавном игнорируют или общаются не по доброму...а тут и подошли и рассказали, про акции про скидки. Не думала что вообще Где то такое отношение есть. Молодцы девлчки, так держать. Успехов магазину...такими тэмпами всех покупателей переманят. Видно что не ахти каких берут, разбираются, советуют, спросиш и они все знают. Лучшее впечатлегие. А эта скидкп 40% я уложилась в ту сумму в которую планировала, еще и себя побалывала. С Новым годом, всем добра!!!!!!!

• Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Будем рады новой встрече! С наступающим Вас Новым годом , с благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.