Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Добрый день! Отзыв больше для руководства компании Л'этуаль.Вчера 16.12.15 заходила в магазин,ознакомится с новинками,ниша.Что могу сказать,вот честно! Ассортиментом не удивили.Средненькие торговые марки.Чем поразили так это:

1.Цены,эти торговые марки у вас явно с очень преувеличенным ценником.Точно говорю.

2.Господа кто наносит нишу на бумажные...

2.Господа кто наносит нишу на бумажные блотеры? Должны быть тканевые либо керамика.Консультант правда принес извинения и сказал,что керамические не успели привезти.

3.Парфюм стоит на стенде с подсветкой и весь нагретый,берешь флакончик в руку он горячий.От сюда результат,первые ноты слышатся голимым спиртом как у дешевого одеколона.

Консультант конечно на своем месте.Приятно посмотреть ухожен,костюм,галстук.Компетентен, уделяет внимание,без надменности(есть с чем сравнивать по городу)

Считаю есть много недочетов со стороны компании в запуске продаж ниши.Если потребитель знаком с этой категорией товара то подобные замечания будете слышать постоянно.Дорабатывайте.

Поставлю четверку,только за консультанта.