Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всегда приятно было делать покупки в этом филиале,но сегодня поведение девушки-консультанши просто отбило желание оставлять у вас хоть какую-то сумму денег! Моя подруга, накрасила губы тестором, на что девушка начала говорить "у вас герпес!" У моей подруги небольшой шрам,который она получила в детстве,из далека он возможно и похож на герпес, но подойдя ближе можно понять,что это не он!после того как девушка уведомила,"воспитанную" консультантшу,та даже и не подумала извинится или смутиться!На самом деле очень неприятно,учитывая что покупки мы делаем у вас раза 3 в неделю точно и впринципе всегда довольны продукцией!прошу обратить руководство внимание на своих воспитанных работников!!

• Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашего магазина. Не могли бы Вы указать имя консультанта, который Вас обслуживал, чтобы взять его поведение на заметку. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.

• Маргарита, описанная Вами ситуация была подробно рассмотрена через запись видеонаблюдения, имя консультанта выяснено. Приносим Вам свои извинения за бестактность его замечания. Надеемся , что данный инцидент не повлияет на Вашу посещаемость нашего магазина. Очень рассчитываем увидеть Вас вновь, тем более, что у нас очень много других девушек, квалифицированных и вежливых. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.

• Девушка-консультант, конечно, поступила бестактно! Но вам самим как в голову пришло красить ГУБЫ тестером!!!! А вдруг там и правда герпес? Вы же не знаете, кто его до вас брал!