Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Бааааа))) а что не видно, что половину (большую, я бы сказала) отзывов пишут сотрудники сами себе???

Вообще впервые я на флампе, но что-то вот "докорёжило")))) То охранник пьяный в дугу (дней пять-семь назад, если не ошибаюсь), то полный игнор по консультированию...

Заходить могу сюда только после работы... а это около 20-21 часа... - девочки стоят у кассы - болтают, естественно о делах насущных, о товарообороте... Охранник, мужичок в костюме, идёт к ним - видимо просит подойти к клиенту - вижу, как одна смотрит на другую - Кто пойдёт??? Они бы ещё в "орлянку" сыграли!!! Позорище!!!!

Конечно зайду ещё и ещё... рядом с домом просто... да и пока что сервис наш городской, везде одинаково скучен и однообразен)))

...и к стати, этот охранник - мачо пузатенький - не в первый раз в таком виде.... Если кто из руководства читает или вообще, общается с работниками своими (не возможно-ж шила-то утаить...)...то может и присмотрится в конце-то концов!!!

... и ещё...

Девочки! - видела тут отзывы о "нишевой" парфюмерии...., хотя мне глубоко не понятно, что это ещё за "ниша" и с чем её едят)))) На сколько я понимаю - это дорогие ароматы, вдруг свалившиеся в "Лету")))) И - О Счастье - консультанты обученные, вроде))) только вот не понятно - по какому "половому" признаку их отбирали????? Я многое видела в родном Новосибе - но такого пока нет)))) Дай бог, что бы муж со мной туда не вошёл))))

Ну а в общем - Успехов вам и процветания!!!

• Дорогой человечек! Ты бы сходила к психотерапевту,без обид.Судя по твоему отзыву и количеству смайликов,четко проглядывается твоя "недалекость" и комплексы.

А вот муж видимо тебя сексуально не удовлетворяет,либо его просто нет, раз ты так негативно людей грязью поливаешь.

Если ты так не довольна качеством обслуживания и такая воспитанная такие бы отзывы не оставляла.

А магазин отличный. девочки и парни честно отрабатывают свои зарплаты.

Желаю тебе в новом году изменить свое отношение к людям и они к тебе потянутся!

• Уважаемая Ольга, ваш отзыв содержит много вопросов и замечаний, постараюсь на все дать ответ. Комментарии по поводу обслуживания нами рассмотрены, поведение сотрудников взято на контроль. Ответ на " глубоко не понятный" для Вас вопрос, как Вы сами пишете, " что ещё за Ниша и с чем её едят", могу дать следующий. Нишевая парфюмерия, или иначе селективная парфюмерия( select - избранный)- это эксклюзивная парфюмерия, предназначенная для узкого круга ценителей. Производители селективных ароматов практически не рекламируют свою продукцию и предлагают её в ограниченном количестве точек. Стоимость парфюма в первую очередь объясняется использованием редких , натуральных ингредиентов. Ваш вопрос про половой признак консультантов нишевой парфюмерии, извините, нами не понят. Какие конкретно сведения о них Вас заинтересовали? Ждём Вас и Вашего мужа в нашем магазине, с благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.