Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Добрый день дирекция компании!
Решила все таки оставить отзыв...так как решила напомнить Вам о нарушениях правил торговли в РФ.
Первый раз заходила в вашу точку в декабре,витрина с новым товаром в категории селективная парфюмерия была без ценников! Консультант сказал,что это новый проект и над оформлением ценников работает головной офис в Москве.Только меня это как потребителя мало интересует,я четко должна видеть ценник на товар.Я не люблю когда ко мне липнет продавец,я все решаю сама,брать или не брать.
Конец января,зашла в пятницу ничего не изменилось,ценников как не было так и нет! На каком основании?! Что значит -"Работаем по прайсу".Л'этуаль вы вообще страх потеряли,или давно проверок не было с определенных инстанций?
Второе замечание:Проведите беседу на тему личная гигиена с вашим охранником,работать в данном магазине и такая невыносимая вонь потом,меня чуть на изнанку не вывернуло.Либо выдавайте дезодорант.
Появлюсь снова,если ничего не изменится с ценниками,обращусь в Роспотребнадзор.

• Добрый вечер, уважаемый клиент. По поводу Вашего замечания о Реестре цен на нишевую парфюмерию можем пояснить следующее. Согласно нового Постановления РФ от 23 декабря 2015 г. номер 1406, допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации. Таким образом продажа товара по Реестру с указанием наименования и цены является законной. По поводу Вашего второго замечания, приносим Вам свои искренние извинения за недопустимый вид охранника торгового зала и полностью разделяем Ваше негодование. Обязательно примем меры по исправлению ситуации. Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине. С благодарностью и любовью, Ваш Л 'Этуаль.