Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Не очень люблю Летуаль, но переодически захожу, тк некоторые филиалы имеют удобное для меня месторасположение. Теперь, пожалуй, лучше прогуляюсь в другой магазин.

Все чаще и чаще, заходя сюда, я чувствую себя обманутой.

Все чаще и чаще, заходя сюда, я чувствую себя обманутой.

У меня, значит, закончится тональный крэм. Чуть больше месяца назад, в магазине на березовой роще (пр. Дзержинского 2/2) покупала тон для мамам, мне он понравился, решила, что в сл. раз буду брать такой же себе.

Волей случая оказалась сегодня в Галерее. В летуале, в очередной раз, супер-акция (!) скидки 36% (не знаю, что за сакральное число такое) на некоторые позиции, в том числе на продукцию ревлон, которая мне, собственно, и нужна. Подхожу к стойке, смотрю на ценник, и просто не верю тому, что показывают мне мои глаза. Тональный стоил около 1300р, а с щедрой скидкой всего лишь каких-то 960р (хаха). Я четко помню, что он никогда не стоил больше 800р, ни-ког-да. Доллар?Инфляция?Или просто просто затейливость сотрудников/руководства? Мной давно было замечено, как взлетают цены на продукцию, а потом на них же клеится чудо-ценник со скидкой. Это, наверное, местное развлечение такое, корпоративное.

Объясните, пожалуйста, политику такого ценообразования.

К слову, продавцы ничего мне сказать по этому поводу не смогли.

(чеки для наглядного сравнения цены, первый от 22.12 второй сегодняшний.)