Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Честно, до последнего верила в правдивые скидки.. Прям, казалось мне, сравнивала "до" и "в период" распродаж. И вот )) Подружкам дочери решила купить мелочевки, прям до 100 р нужно было.. Взор пал на набор Дав, небольшой кремик и мыло. Цена 140 рублей. Консультанты конечно сообщили, что сегодня еще от цен минус 50%..
70р- отличненько, решила я, и накидала в корзинку наборчиков.
На кассе цена стала уже 363 рубля (!).. Я вернулась к стенду. НИКАКИХ, еще раз НИ-КА-КИХ больше других наборов ДАВ не было на полке (на случай, если перепутала ценник), Нет! Цена за набор ДАВ - 140 рублей. Именно такая фотография на стенде! (Да, фото не дает возможности ошибиться, даже если ты сильно слаб глазами, как та мартышка).
Как покупатель, я имею право купить товар ПО ТОЙ цене, которая указанна на ценнике!. Т.е. 140/2 = за единицу. Мне нужно 10 наборов. Когда я могу их получить по указанной стоимости?
Напоследок тущь Макс Фактор оказалась сильно сухой.
В общем, сегодня большой минус. Огромный. За обман! Это самое ужасное..

• Так вы на кассе не спросили что за фигня? Я так однажды лак покупала который всю жизнь около 180 руб стоил а мне цену говорят 300. Я говорю не может быть и кассир ещё минут пять усиралась что значит цена изменилась и пофиг что на ценнике в зале 180. Оказалось что в программе что то перепутано и пробивается не лак а какой то гель.
    вы в итоге за 363 руб купили???

• Спросила, поэтому вместо планируемого количества наборов взяла только один.
    Подвела кассира к стенду, показала ценник, сфотографировала при ней.. все открыто.

• она это объяснила как то?)

• Добрый день, Светлана. Все Ваши замечания будут учтены. С благодарностью и любовью , Ваш Л'Этуаль.