Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ваши консультанты- просто профи ))))

Несколько дней назад срочно понадобилась кисточка для бровей, а в двух отделах отдельных косметических марок они закончились и поэтому пошла к вам сюда. У девушки-консультанта спросила, где можно посмотреть кисточки, она отвела меня и показа две разные. А т.к. я в них нифига не разбираюсь (и именно поэтому сначала пошла в фирменные отделы), спросила у неё, какая из них лучше.
Она постояла помолчала секунд 10 и начала протягивать мне одну со словами: "вот эта дороже, значит она лучше". Я думаю ну после такой профессиональной консультации несомненно нужно брать, взяла её в руки и думала ещё что-нибудь посмотреть. Она у меня вырывает из рук и говорит 'я на кассу отнесу' и начала меня потом преследовать по магазину, прям так по-бесячему.
Поэтому я решила пойти на кассу, на кассе все прошло молча: не поздоровались, не спросили, нужно ли мне что-нибудь ещё, как обычно спрашивают в других Летуалях, не предложили прийти к ним еще. Ещё и в итоге пищалка запищала на выходе потом, а на кассе в это время уже никого не было и пришлось искать того, кто избавит кисточку от этого.

До этого была у вас только 1 раз в конце марта год назад и не могла найти консультанта, все отправляли искать других, говоря, что этой косметикой не они занимаются.

Не хочу больше к вам приходить 😑