Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Зашёл в лэтуаль, не зная, чего хочу, ждал человека и было делать нечего. Тут начали ко мне подходить девушки консультанты, и спрашивать нужна ли помощь, я сразу сказал, что брать ничего не буду, но девушка стала рассказывать очень интересно про ароматы айзенберг, меня заинтересовала эта коллекция,девушка по имени Анна, предложила нанести аромат Жозе, цена аромата меня удивила, потому что я никогда не обращал внимания на ароматы выше 8 тысяч, на след. День я пришёл и купил у неё аромат! Меня впечатлил он, его стойкость, и как он раскрывается. Все- таки девушки уделяют внимания даже тем покупателям, которые говорят им что ничего брать не будут! И не планировал, но взял, лишь потому, что консультант попался опытный и с багажом знаний. Спасибо вашему магазину за таких прекрасных девушек))!!

• Андрей, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв! Анна действительно не только красивая и улыбчивая девушка , но и очень грамотный консультант. Будем счастливы видеть Вас вновь ! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.