Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пользуюсь косметикой очень редко, и найти для меня нужный мне тон тонального крема или пудры ,невыносимо сложно. Зашла на днях в летуаль и поразилась выбором косметики,честно говоря я растерялась и это увидела девушка-консультант ипредложила помощь ,я и согласилась. Мне рассказали,какой лучше мне пойдет тональный крем,расскали о передовых марках, все были вежливыми, в итоге я накупила целую косметичку декоротивной косметики, и сейчас учусь правильно наносить макияж, такого удовольствия я давно не испытывала, кстати девушки посоветовали их марку косметики л'этуаль, и знаете что? Мне нравится, очень, выглядит по настоящему профессионально,когда накрушусь) спасибо большое девушка, я не раз приду к вам в магазин, и не в чей больше)

• Добрый день, очень рады , что Вам у нас очень понравилось. Мы счастливы, что хоть чуточку помогли Вам стать ещё более привлекательной. Наши консультанты знают много секретов красоты и с удовольствием ими с Вами поделятся! Приходите к нам почаще! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.