Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В Галерее бываю часто, но в Л'Этуаль не заходила, как-то не было времени. Случайно попала на акцию -50%. Решила купить себе подарки к празднику 8 марта!))
Многие писали про цены во время скидок 50%, что повысили и все такое. Но я была в восторге от цен на некоторую декоративную косметику, а именно Revlon и Artdeco. Там скидка была явно больше 50%. Сейчас тот же гель для бровей от Artdeco стоит 558 рублей, причем цена фиксированная, что расстраивает конечно... А во время акции гель стоил всего 196!!! Причем гель очень хорошего качества.
Да и парфюм купила по очень приятной цене! Я приходила в самый пик распродаж, 7 марта, народу было очень много, и всем нужна помощь... Бедные девочки, бегали от одного к другому, старались чем-то помочь, подсказать. Я аромат выбрала сама, пользуюсь им давно, и менять пока не хочется, поэтому мне и помощь не нужна была. На кассе конечно очередь, но хорошо, что работало 4 кассира, работали быстро, я и 5 минут не отстояла)) Кассиры всем улыбаются, поздравляли с наступающим праздником, что очень приятно и не везде это услышишь))
Обязательно приду к вам еще, и не только в акцию -50%))) приятная обстановка, все аккуратно и чисто, хоть и покупатели все сметали с полок!)

• Добрый день, благодарим Вас за столь лестный отзыв о работе нашего магазина! Будем рады новой встрече! С благодарностью и любовью , Ваш Л'Этуаль