Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Решила написать отзыв после того, как посещала магазин в прошедшие весенние праздники. Вообще, стараюсь покупать все до/после праздников, чтоб не толкаться в куче народа во всяких ТЦ, потому что мне так комфортнее. Но в этот раз пришлось идти аж 8го (!) марта, потому что времени раньше не было, а все штуки нужные закончились. Ну, думаю я, простою час, так хоть куплю со скидкой. И таки да!
1) Во-первых, скидки действительно были, на нужные мне товары аж -50%, пожалела, что не пришла раньше.
2) Более того, людей хоть и было полным полно, консультант (извините, имя не знаю) ко мне подошла и помогла, рассказала, где скидки больше и т.д.
3) В общем, набрала я гелей, шампуней, тоников и прочего необходимого на год вперед! В кассе долго не стояла, работали все, очередь до меня быстро дошла.

Так что я посчитала в уме - зря не ходила на акции, от меня нигде не убыло и сэкономила бы прилично. Не знаю, кого конкретно благодарить, так что спасибо всему магазину! В ЛЭтуаль хожу давно, но ваш, похоже - самый лучший))

• Добрый день, большое Вам спасибо за высокую оценку! Мы счастливы радовать своих покупателей низкими ценами и хорошим обслуживанием. Приходите, у нас впереди много замечательных акций для Вас! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль!