Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м

Консультанты вообще не слышат что им говорят, очень невнимательные. Начинают втюхивать совершенно другое, при чем я в открытую говорю что я не пользуюсь данным видом косметики, а мне все равно пытаются продать это. Так же охранник который ходит по пятам и стоит в метре от покупателей наблюдает кто что делает. Я конечно все понимаю что это его работа, но можно же хотя бы какую то дистанцию соблюдать..

• Добрый день, Юлиана. Описанная Вами ситуация очень размыта, в любом случае выбор товара всегда остаётся за Вами, но мы , конечно, обязательно обратим внимание на все Ваши замечания. С благодарностью и любовью , Ваш Л'Этуаль.

• я считаю что я не обязана называть наименование товара. Отзыв написан в общих чертах. Если бы управляющему персоналу было бы интересно и не безразлично то поинтересрвались бы подробностями и выяснили ситуацию.