Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Люблю я вас Лэтуаль )Всегда захожу в вашу сеть и всегда выхожу с довольно выгодной покупкой) Молодцы,столько лет уже вы нас радуете, и продолжайте в том же духе)) Вот и сегодня гуляя по бутикам , искала одну парфюмированную воду, а именно Lancome Miracle so magic, которую приметила уже очень давно, но так нигде и не могла найти .И что же вы думаете, захожу в свой любимый магазин и не верю своим глазам, она стоит на полочке в одном экземпляре смотрит на меня , так и манит... купиииии....)))Естественно я в нее вцепилась , еще и консультант (молодая девушка, имя к сожалению не помню) мило поприветствовала, проконсультировала, еще и шампунь с бальзамом порекомендовала, что я в догонку и взяла)В общем говоря всё супер, настроение на весь день отличное, как говорится "цвету и пахну"))
P/S:И акции у вас супер, парфюм обошелся с 50% скидкой, еще раз- люблю вас)

• Добрый день! Как же было приятно читать Ваш отзыв! Спасибо большое за такие тёплые слова! Мы работаем для Вас, и нам очень приятно, когда клиенты это ценят. Счастливы, что наша акция -50% Вас порадовала и с удовольствием ждём Вас вновь! С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.