Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
ЭЛЛ написала 2 отзыва об этом месте

За этот месяц купила 2 водички ( сумма без копеечек 10,000) Какой плюс именно в этом магазине, реально девочки помогают выбрать, не смотря на странный и необычный вкус, не навязчиво,это приятно! второе именно тут приятна атмосфера. Но есть минус, раньше регулярно давали 3-4 пробника, чтобы потом придти и купить уже точно вариант который ты попробовал и он лег к душе! Сейчас не зависимо от суммы хоть 1000 за тушь,или 10,000 за покупку, тебе дадут максимум 1 пробничек, сразу один вывод забирают наверно себе.

• и в итоге: обслуживание хорошее, но пробник зажопили! 2 звезды вам.

как по мне ваш отзыв вводит в заблуждение людей.

• Дорогая Ольга, каждый излагает свои мысли,как считает нужным. Дело написания и стиля))

• В Лэтуале на вокзальной магистрали 5 дарят и пробнички и косметички,загляните туда,не пожалеете)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили хороший сервис и атмосферу нашего магазина. По замечанию, что Вам подарили мало пробников, хотелось бы пояснить, что магазин, к сожалению, располагает ограниченным количеством семплов для раздачи клиентам. И вывод здесь действительно один- если вы не получили много пробников, значит их просто в магазине нет. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.