Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Читаю отзывы про пробники здесь, такое ощущение, что это про магазин в другом измерении.
Пробники здесь никогда за покупку не давали, но на это и не рассчитывала, что охранник ходит и дышит в спину в пустом от клиентов магазине тоже не удивляет, в эту пятницу меня поразило другое.
Купила расчёску в большой коробке и ватные спонжи, кассирша (кассир её называть не хочется) втискивает всё это в маленький пакет, который начинает трещать по швам и за ручки его взять не возможно, тот же эффект, что я бы все просто в руках несла. Прошу положить в нормальный пакет по размеру, она гордо вскидывает голову - нет!

• Комментарий скрыт

• До этого, мне в другом Летуале положили всё в один нормальный пакет, но дома увидела в чеке пробники и несколько пробитых пакетов )))

• Иш, какая барыня! Большой пакет ей подавай! Нехай, и с маленьким походить можно!))))))

• Относительно отзывов про пробники и другого измерения вообще смешно. Я когда-то случайно подписалась на новые отзывы об этом Летуале, ну и приходят в почту уведомленья по сию пору. Так вот, некоторое время назад настал момент, когда число скверных отзывов, видимо, перевалило разумные пределы, рейтинг магазина сполз к двойке... и тут обрушился шквал хвалебных отзывов! Штук десять подряд, а перед этим сущий негатив. Рейтинг, конечно, вскоре исправился, хотя сейчас, смотрю, снова не очень - три звезды. Ждём нового взрыва восторгов. Оказывается, так интересно за этим наблюдать))

• Так Ваше мнение, что это не правда? )

• Поток хвалебных отзывов-то? Очень подозреваю, что да. Так же не бывает, чтобы клиенты недовольны, недовольны, недовольны, а потом бац и несколько дней все внезапно обожают Летуаль! А потом всё по-старому.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за отсутствие в магазине пакетов большого размера. Именно этим обусловлено то, что девушка на кассе смогла Вам предложить только маленький пакет. Понимаем, что при покупке товара большого объёма это неудобно, но в отличие от других парфюмерно-косметических сетей, пакеты у нас выдаются бесплатно. Уверенны, что перебои с поставками пакетов скоро выправятся, и мы сможем предлагать клиентам выбор - маленький, средний или большой пакет. С благодарностью и любовью, Ваш Л'Этуаль.

• Приятно , что получила такой спокойный и адекватный ответ. Поэтому оценку меняю )