Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Конечно, ни о каких 50% речи нет. Конкретные духи на 10% дешевле, чем в яблоке, и процентов на 20 дешевле, чем были летом здесь. Вообще, надо смотреть по позициям и не становиться жертвой маркетинга. Так, шампунь я покупала летом за 400 р, сейчас "со скидкой 50%" он стоит 375)

Плюс этого магазина - отсутствие людей, по сравнению с ближайшим. Минус...

Плюс этого магазина - отсутствие людей, по сравнению с ближайшим. Минус - маленький ассортимент. Даже Шанель почему-то не представлена.

Но духи я купила, обслуживание было нормальным, кассиры, в отличие от соседского Летуаль, спокойными.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Ваше мнение важно для нас.

В компании Л'Этуаль существует насколько форматов магазинов, наш один из небольших и возможности представить весь широкий ассортимент нет.

Но зато в нашем формате представлены самые популярные товары сети.

Хочу заметить, что весь ассортимент представлен на сайте компании (letu.ru) где можно приобрести Ваш любимый товар и забрать в любом магазине сети.

• То есть про то, скидка, действительно, не такая, как заявлена, спорить не стали))

• Приношу свои извинения, за то что долго не отвечала на Ваш комментарий. Напишите более подробно какой именно шампунь Вы приобретали, если это шампуни фирмы Tsubaki, то на них в течении нескольких месяцев была специальная цена -35%.