Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 60 м

Добрый день! Расскажу свой поход именно в этот филиал, слов конечно просто нет. Уровень обслуживание и знание вообще этикета,это точно не здесь. И так по порядку: 1 Пришла купить воду которой пользуюсь сейчас просто подошла сразу взяла, подошла девушка говорит могу чем то помочь? Я говорю спасибо нет, отнесите вот эту воду на кассу и Я сама выберу ,что то новое, возникнет вопрос вас спрошу. И все думаю чудно пошла пробовать ароматы и вкусы. НО не тут то было, из комнаты со шторой вышла очень неприятна девушка с коричнево-рыжими волосами и просто без чувство такта мне говорит, вы вот это попробуйте, Я говорю спасибо мне это не надо у меня такое есть. Но она явно не поняла,что мне не надо не что-то предлагать, она видимо хотела показать мастер класс активных продаж!! В итоге она дергала меня 4 раза, Я думаю вообще человек нормальный или нет? Причем в наглой форме, а мол вот это , Я говорю "Девушка у меня много парфюма!!!"в итоге Я просто уже психанула и купила всего 1 воду, у меня конечно же есть ваша карта бриллиантовая, но вы ужасно катитесь вниз, в итоге покупка у ваших конкурентов, остального товара. А именно 2 воды на подарки, основа под макияж, пудра, и набор кистей для макияжа. Может выводы сделаете! На кассе спросила девушку как звать вашу коллегу, которая просто не должна так высокомерно и неприятно общаться,.. При всем этом она была без бейджа, звали эту даму Елена.

• Уважаемый Покупатель, нам очень важен Ваш отзыв, большое спасибо, что нашли время написать репортаж с места события. Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания в нашем магазине. Обязательно обратим внимание на тактичность наших консультантов.
    По стандартам сети консультант обязан помогать клиенту в выборе аромата. Понимаете, что после того как Вы попробуете 4-5 различных ароматов, становиться тяжело сделать выбор. Так как в магазине представлен достаточно широкий выбор парфюмерии очень разной по ощущениям. Именно поэтому консультанты стараются выявить Вашу потребность, чтобы направить Ваш выбор на те линейки ароматов, которые являются более предпочтительными для Вас.
    Мы очень благодарны Вам, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Приносим свои извинения за излишнюю навязчивость и надеемся, что следующее посещение нашего магазина вызовет у Вас только положительные эмоции.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками.