Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

Сегодня посетила этот филиал.Зашла за определенным ароматом,которого к сожалению не оказалось.Хотя на сайте числился в наличии.Попросила консультанта уточнить наличие в других ближайших филиалах.Она некоторое время отсутствовала,сказав,что общей базы у них нет,потом вынесла лист с номерами и предложила уточнить мне самой.На мою просьбу совершить это действие консультантом,т.е. ей самой, отреагировала следующим образом."Мне некогда этим заниматься,у нас помимо Вас куча клиентов."В данный момент в магазине находилась еще одна девушка,которая уже шла на кассу с покупками и с ней работала Сотрудница,которая как позже выяснилось была старшей смены или администратором. По видимому для кассира -консультанта я не была клиентом.Спасибо Наталье - администратору.Она включилась в нашу беседу.И,отпустив девушку с покупками,занялась моим вопросом.
Аромат мы не нашли в сети,но ее работой я осталась довольна.Итог:Наталье пятерка за работу,а кассиру-консультанту смены двойка с огромным минусом.Итак не было народа,так она еще и оставшихся за клиентов не считает. Надо бы с ней провести инструктаж дополнительно. В итоге хорошую работу администратора испортило не совсем подабающее отношение кассира-консультанта!

• Уважаемый покупатель! Ваш отзыв очень важен для нас.
    Мы разделяем Ваше негодование, по поводу высказываний в Ваш адрес со стороны нашего сотрудника. Приносим свои извинения за нетактичность консультанта, ей объявлен выговор.
    Так же благодарим Вас за приятный отзыв об одном из лучших наших сотрудников.
    Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания в нашем магазине. Надеемся следующее посещение вызовет у вас только положительные эмоции. С уважением.