Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 60 м

Можно было бы поставить "-100" поставила бы. Вот в отзывах жалуются на навязчивых консультантов, а у меня все с точностью наоборот- вчера вечером случайно оказалась в этом ТЦ, зашла в Летуаль, где меня проводили грустным взглядом, когда я вошла, также безразлично что- то резали около кассы, когда я искала тональный крем, я была в этом филиале впервые и не знаю где находится необходимая мне стойка- я человек не гордый, руки-ноги есть- обошла все, не нашла, причём и охранник и консультант видели, как я бегаю и ищу- но ни слова мне не сказали и не подошли с предложением о помощи! Хорошо, если ваши занятия макраме важнее чем помощь клиенту- магазинов уйма, а я к вам ни ногой!

• Уважаемый покупатель! Ваш отзыв очень важен для нас.
    Мы разделяем Ваше негодование, по поводу безразличия в Ваш адрес со стороны наших сотрудников. Приносим свои извинения за поведение консультантов, с ними проведена беседа и объявлен выговор всей смене.
    Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания в нашем магазине.
    Надеемся следующее посещение вызовет у вас только положительные эмоции. С уважением.