Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Когда позавчера я увидела в этом магазине цены на некоторые средства люксовых брендов, которыми периодически пользуюсь, с разницей в привычных сетях %% 10-15 не в пользу Лэтуаль, я как-то даже удивилась. И они хотят конкуренции? С такой наценкой? Нет, я не путаюсь в цифрах, я сравнила цены до скидок в другой сети и здесь.

Так, конечно, не на все,...

Так, конечно, не на все, тем не менее.

А на Артдеко, цены опять скачут - то выше делают, то ниже, сейчас опять выше.

Пространства мало, но тем не менее стендов достаточно для не особо заморачивающихся на широком выборе.

Консультанты приветливые, это очевидный плюс магазина.

А еще в интересные платья их одели. Надеюсь, из натуральных тканей...

Но честно, с такими выкрутасами с ценами меня они долго будут ждать в качестве покупателя.

• Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за теплые слова о нашем магазине. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания в нашей сети.

К глубочайшему нашему сожалению прокомментировать ценообразование мы не можем, но в нашей сети ежемесячно проходят акции и распродажи, о которых Вы можете узнать оставив номер телефона любому сотруднику нашего магазина. Мы с удовольствием будем сообщать Вам лично об акциях на Ваш любимый товар.

Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда рады Вас видеть.