Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 90 м

Оставляю свой отзыв для руководителей магазина именно в ТЦ Роща, дабы в других такого крайнего непрофессионализма и распущенности сотрудников не встречала.заходила в течении два летних месяцев пару раз в неделю, и никогда..никогда нет консультантов на своих рабочих местах, потомучто одна всегда за шторками, вторая обнимается с сотрудником в отделе телефонов, через стенку.. на мои вопросы "где все сотрудники?" охранник НЕХОТЯ с недовольствием, что его потревожили, зовет их..и тогда они НЕ СРАЗУ, еще надо ждать..выходят...и недовольно отвечают на вопросы, молчат..их не спросишь они и не скажут и не предложат..с подтекстом "давай быстрее выбирай, ничего не подскажу..мне идти дальше надо"! Вы после этого считаете себя профи по кадрам? Прокрутите ваши записи за июнь/июль..посмотрите. Неудивительно, что именно в Роще магазин пуст от покупателей. За что вас только держат.. Единожды, встретилась мне у вас девушка-консультант в очках, была четко в зале, проявила интерес и не отказала в помощи при выборе..вот ей одной говорю спасибо, остальные кадры решают там все, заходить не хочется..и больше не пойду.

• Уважаемый покупатель! Ваш отзыв очень важен для нас.
    Мы разделяем Ваше негодование, по поводу безразличия в Ваш адрес со стороны наших сотрудников. Приносим свои извинения за поведение консультантов, с ними проведена беседа и объявлен выговор всей смене.
    Так же благодарим за приятный отзыв об одном из лучших наших сотрудников.
    Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания в нашем магазине.
    Надеемся следующее посещение вызовет у вас только положительные эмоции. С уважением.