L`Occitane

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Я Лакситановый маньяк. Так вышло, что с продукцией этой фирмы я познакомилась относительно недавно, но это была любовь с первого взгляда! Их крема без сомнения лучшие средства для рук! А я к крему для рук имею очень большие требования! Мне нужна и хорошая впитываемость, и долгий эффект, и чтоб никакой пленки! Масло для душа просто офигительное! Такого эффекта я не наблюдала до этого ни от одного продукта. Оно реально увлажняет кожу, лучше молочка для тела и делает ее бархатистой. Мой муж по достоинству оценил мыла от Лакситан (правда многозначительно округлил глаза, когда узнал сколько они стоят). А вот бальзамы для губ я как-то не оценила. Все же carmax они заменить не способны.
Нравится, что консультанты всегда могут ответить на вопрос, помочь с выбором. Если вы единственный клиент в зале, могут быть и излишне навязчивы. При упаковке покупки всегда можно попросить сделать красиво и каждая покупка превращается в подарок!) всегда дают пробники, интересуются что именно положить. Благодаря этим самым пробникам присматрела себе еще пару покупок на будущее)
Единственный минус, что та же продукция чаще всего дешевле в ЗЯ, имеет смысл заранее сравнивать, чтобы не переплачивать. Но в ЗЯ ассортимент не полон.