La Belle

Салон красоты
  • Советская, 10 — цокольный этаж; вход со двора
  • Кинотеатр Маяковского 330 м

Пришла на брондирование по купону. Понравилась работа мастера. но есть одно но!!! Купон мне обошёлся в 1750 рублей, на купоне были написаны условия доплаты.

Во время работы мастера никто не посчитал нужным оповестить заранее, что будет доплата. Было очень неприятно на выходе услышать от администратора: Перейдем к самому приятному... с вас 1050 рублей за порошок для мелирования.
Совет на будущее: оповещайте заранее клиента о данных доплатах, сколько грамм вы взяли дополнительной краски, сколько грамм порошка вы взяли для мелирования и т.д. Мастеру отдельное спасибо за работу, очень постаралась!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы разъяснить ситуацию: как Вами уже было написано, в купоне обозначены условия акции, в том числе и доплата за дополнительный расход материала. К сожалению, при записи по телефону, мы не можем определить какое количество красителя будет израсходовано на окрашивание волос. Однако, хотелось бы отметить, мы заранее предупреждаем, о том, что возможно доплата. Так же весь расход мы фиксируем в программе, поэтому по вашему желанию, мы можем предоставить информацию о количестве материала затраченного на оказанную услугу.
    С уважением, салон красоты La Belle!

• мне кажется вы не до конца меня поняли... Я хочу донести до вас, что необходимо заранее оговаривать стоимость конечной услуги. Например, когда клиент сидит у парикмахера в кресле и он берет дополнительно 30 г порошка для мелирования...необходимо оповестить об этом, что вот на ваши волосы я беру дополнительно это, вы согласны доплатить? или в начале оговорить, что вот на ваши волосы будет сделано то и то, стоимость будет такой то....

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Примем к сведению Ваши пожелания )
    С уважением, салон красоты La Belle!