La Belle

Салон красоты
  • Максима Горького, 42 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Много лет посещала данный салон, пока не столкнулась с тем ,что перестали меня записывать к моему специалисту, узнала случайно ,посоветовала знакомой специалиста ,знакомая свободно записалась, а мне сказали.что в этот день мой специалист приём не ведет. Девочки будьте готовы к такому повороту !!! По какому принципу ведется сортировка клиентов мне не объяснили, к другому специалисту записали, видимо парикмахера захвалили...и он решил сам сортировать кто к нему , а кто нет... имен не называю .....

Хотим сразу отметить, что у нас в салоне "сортировка" клиентов по какому то принципу не осуществляется и для нас все равны. Если клиент желает записаться к конкретному мастеру, то мы непосредственно записываем в удобное для клиента время в рабочий день мастера.
С уважением, салон красоты La Belle!

• Добрый день! Для прояснения ситуации, просим вас написать письмо с уточняющей информацией к какому именно мастеру вы хотели записаться и к какому мастеру вас записали. Данное письмо отправить на электронный адрес salon.labelle@yandex.ru. Директор лично с вами свяжется для разрешения такой ситуации.
    С уважением, салон красоты La Belle!

• мне самое главное чтобы вы приняли к сведению, тиранить я никого не буду, мне важно чтобы салон остался любимым, спасибо ,что отреагировали на моё сообщение.