La Belle

Салон красоты
  • Максима Горького, 42 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Анечка, ты золото, настолько тебе доверяю, что за несколько дней перед свадьбой пошла к тебе на стрижку и брондирование- ты как всегда сделала всё обалденно!!! Мои волосы длинные, темные, тяжёлые, густые, для мастеров всегда было сложно с ними справляться- поэтому не экспериментировала, но сестра нашла этот салон и поразившись результатом я пошла, Аня, благодарна тебе очень!!!

С уважением, салон красоты La Belle!

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы доверились салону красоты La Belle и мастеру Ане, в преддверие такого замечательного события. Поздравляем Вас с таким прекрасным праздником для каждой девушки! Желаем Вам любви, семейного благополучия и чтобы все ваши мечты и желания осуществлялись!
    С уважением, салон красоты La Belle!