La Belle

Салон красоты
  • Советская, 10 — цокольный этаж

28 сентября была в этом салоне на мелировании и тонировании. Найти салон было немного проблематично, потому что вывески не видно. Но дубльгис и интуиция спасли;)) салон очень уютный, оформленный в приятных теплых тонах. Фотографии персонала в неформальной обстановке создают некий комфорт. Сразу видно коллектив дружный;)) Мастер был Елена. Прекрасная женщина, внимательно выслушав мои мысли, приступила к работе. Между ожиданиями воздействия краски был подан очень вкусный кофе. После 3х часового пребывания из мелированного желтого оттенка волос получился многогранный благородный блонд. Сначала я была немного в шоке от холодного оттенка, но потом моему восторгу не было предела! Перед расчетом предложили шампунь , убирающий желтый цвет. Это порадовало, нигде такого не встречала. Обычно пытаются продать тупо раскрученную марку без весомых обоснований.Это лучший салон за все время, где я была! Елена, у вас золотые руки!! Приду и не раз!!! Процветания вам и салону! Побольше хороших клиентов!! Фото До и После прилагаю

С уважением, салон красоты La Belle!

• Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам приятно, что атмосфера салона оставила приятные впечатления ) И главное, что Вам понравилась работа мастера Елены!

С уважением, салон красоты La Belle!