La Casa

Салон мебели и светотехники
  • Фрунзе, 57/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Сервис ужасный!

Внутрь магазина не пускают, хотя снаружи висит огромный баннер про скидки.

Не советую никому, кто не желает сталкиваться с тупым высокомерием и "совковым" подходом безо всякой причины.

Сервис ужасный!

Внутрь магазина не пускают, хотя снаружи висит огромный баннер про скидки.

На просьбу рассказать про ассортимент - сказали, что "все делается по предварительной договоренности". На резонный вопрос рассказать про процесс "предварительной договоренности", сказали, что магазин "не работает", что пускать внутрь меня никто не собирается, и что примеры продукции мне никто не покажет. Хотя сквозь витрину прекрасно видно, что есть и образцы продукции, и ценники на них.

Интересно, что же это за магазин такой, куда зайти нельзя, "предварительно договориться" тоже нельзя, ассортимент посмотреть нельзя. И вообще, "они не работают".

Видимо, действительно никто здесь работать не собирается! Только штаны просиживают и хамят клиентам.