LA CREME

• Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 150 м
Сергей Паснер написал 2 отзыва об этом месте

мы тоже были в качестве гостей и нам не понравилось поведение и администратора и официанта. мы тоже нашли волосы в еде,но промолчали,чтобы не обидеть молодых,что такое место для праздника нашли. такое впечатление,как только что то напишут плохое-правду про заведение,так сразу 3 хороших приторных пишут после плохого,видимо руководство или сами пишут себе хорошие или заставляют своих сотрудников.

И, для прояснения, хотелось бы узнать, в какой именно день вы были на банкете, возможно, вы помните имя администратора и официанта.

• Добрый день, Сергей. Хотелось бы принести извинения за описанную Вами ситуацию. Мы прекрасно Вас понимаем, данный инцидент очень неприятен, как для Вас, так и для нас.